INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  TUBARÕES DE BOA VIAGEM
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 52
Vitórias 28
Empates 5
Derrotas 19
Gols Marcados 130
Gols Sofridos 92

AMISTOSOS
Jogos 0
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 0
Gols Marcados 0
Gols Sofridos 0

JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos 52
Vitórias 28
Empates 5
Derrotas 19
Gols Marcados 130
Gols Sofridos 92
TITULOS
A equipe não possui títulos conquistados!


COMPETIÇÕES
 2023 - PE CUB BRASIL 2023 - SUB 13 [+ info]
 2023 - PE CUB BRASIL 2023 - SUB 07 [+ info]
 2023 - PE CUB BRASIL 2023 - SUB 15 [+ info]
 2023 - PE CUB BRASIL 2023 - SUB 08 [+ info]
 2023 - PE CUB BRASIL 2023 - SUB 17 [+ info]
 2023 - PE CUB BRASIL 2023 - SUB 09 [+ info]
 2023 - PE CUB BRASIL 2023 - SUB 10 [+ info]
 2023 - PE CUB BRASIL 2023 - SUB 11 [+ info]
 2023 - PE CUB BRASIL 2023 - SUB 12 [+ info]


ELENCO ATUAL
Alexandre Moura da Fonte
André Veloso Moura Pereira
Andréas Rafael Nunes da Silva
Antônio Araújo Vilar de Sá
Antônio Peixoto Giaretton
Arthur Carlos Sena dos Santos
Arthur Emanoel Bezerra da Silva
Arthur Feliph Santos de Santana
Arthur Garret de Melo Wallach
Arthur Guilherme Magalhães Brito
Arthur Lisboa
Arthur Neumann Monteiro Henrique
Arthur Rodrigo Magayver da Silva Soares
Arthur Tannus Farias
Arthur Vinícius de Souza Lima
Asaph Alburquerque Barbosa
Augusto Rodrigues da Silva Bisneto
Benício Alves Pimentel
Bernardo Azevedo Morais
Bernardo Lins Duarte Falcão Lopes
Bernardo Mendonça Ayres
Bernardo Montenegro Maia
Bernardo Soares Vieira
Breno de Oliveira Leite
Breno Medeiros Barreto
Breno Rafael Silva Barros
Bruno Amado Lebsa
Bruno Vieira de Holanda
Caio Guilherme Galdino da Silva
Caio Marques Lopes
Caíque Gabriel da Silva Araújo
CARLOS FREDERICO DE MORAES SARMENTO
CARLOS HENRIQUE CERQUEIRA DE ARRUDA NUNES
Cássio Augusto Machado de Melo
Cauã Rafael Souza da Silva
Celso Gabriel Batista de Lima
Christiano Andrade Lima de Freitas
Chrystian Riquelme Rodrigues da Silva Farias
Cléber Nascimento Soares
Daniel Raposo dos Santos
Daniel Souza Leitão
Danilo Pereira de Barros
Danilo Tavares Ferreira Mota
Davi Augusto Silva
Davi Cunha de Lucena
Davi de Souza Santos
Davi Falcão Barreto da Silva
Davi Freire Lima
Davi Soares Correia Costa
DENIS CAVALCANTI SILVA JUNIOR
Deyvid Lázaro Queiroz da Silva Lima
Diogo Meirion Lima Braga
Eduardo Magalhães da Silveira Mota
Eduardo Moreira Pereira Melo
Enzo Andrade de Farias Matos
Evaldo Matias de Carvalho Filho
Everson Luan da Silva Gomes Fernandes
Felipe Jurema Marinho
Felipe Lucena Peixoto Leite
Felipe Nogueira Boa Viagem
Felipe Quintas Negromonte
Fernando Antônio Fernandes Sotero
GABRIEL DE AQUINO CAVALCANTI
Gabriel Didier Oliveira Lima
Gabriel Mariano Gomes
Gabriel Miranda Macêdo
Gabriel Paraiso Pessoa Ferro
Gabriel Rodrigues de Lima Ramalho
Gabriela Troyano Bradley Alves
Guilherme Antonio Fernandes Sotero
Guilherme Araújo Sarmento
Guilherme D’angelo Barreto Santos
Guilherme de Brito Lyra de Oliveira
Guilherme de Souza Santos
Guilherme Marroquim Braga de Morais
Gustavo Cavalcanti de Godoy
Gustavo Henrique Carvalho Monteiro Filho
Gustavo Tavares Cavalcanti de Farias
Gustavo Vieira Saraiva de Moraes
Hector Nunes de Farias
Heitor Azevedo Rodrigues Pimentel
Heitor de Lima Costa
Heitor Luis Luna Canhas
Heitor Rodrigues Henrique Custódio
Henrique Azevedo Morais
Hiago Geovany Santana dos Santos
Iarley Barros de Melo
Jackson Júlio Nunes Mariano
JEAN LAERCIO CAVALCANTI
João da Fonte de Souza Leão
João Davi Rodrigues Marques
João Gabriel Silva Maciel de Oliveira
João Guilherme Cavalcanti Mivignier
João Kayque de Barros Lins
João Marcelo Rino Moraes Oliveira
João Miguel Cavalvanti de Lyra
João Paulo dos Santos
João Pedro Regô Silva Maranhão
João Soares Correia Costa
João Vitor Bradley Lima
João Vitor Carlos da Silva
José Guilherme Custódio Luiz
José Ryan Ferreira Galvão
JOSENILDO MIGUEL SOARES
Juan Veríssimo Fernandes da Silva
Juan Victor Lima de Oliveira
Júlio Rodrigues Paixão de Andrade
Kaio Ferreira Barreto de Melo
Kauã Busatto
Kaue Gonçalves Mariano
Kelvin Dyego Ferreira da Silva
Kennedy Patrício Silva Santos
Lázaro Daniel Alves Lima
Leonardo França Ribeiro
Leonardo Pessôa Bechara Neto
Lourenço Américo de Miranda
Lucas Caraciolo Lago de Medeiros
Lucas Cardoso Cavalcanti Nascimento
Lucas Ernesto Cao
Lucas Hamilton de Queiroz Siqueira
Lucas Medeiros Nascimento dos Reis
Lucas Queiroz Campos Sodré
Lucca Bezerra Barreto
Lucca G Mariano
Luís Felipe Santos de Oliveira Frós
Luiz Eduardo Dourado Loureiro
LUIZ FERNANDO SOTERO LYRA
Luiz Guilherme Marrocos Magalhães Cabral
Luiz Guilhermy Ferreira da Silva
MARCIO LEANDRO DAL MAS
Marcondes Miguel Barboza Gomes Xavier
Marcos Antônio Alves dos Santos Neto
Marcus José Leite Valadares
Matheus Azevedo Morais
Matheus fernandes Sandim
Matheus Ferreira de Oliveira
Matheus Gondim Gomes C de Araújo
Matheus Henrique Azevedo de Oliveira
Matheus Luka dos Santos
Matheus Vinícius da Silva Vale
Miguel Bradley Lima
Miguel Frazão Viana
Miguel Gondim Gomes Corrêa de Araújo
Miguel Leal Jacome Ribeiro
Miguel Perazzo Valadares Feitosa
Paulo Garcia Pessoa
PAULO HENRIQUE BORBA LIMA
Pedro Domingues de Mello Cahú
Pedro Henrique da Silva
Pedro Henrique Dal Magro Dal Mas
Pedro Henrique de Souza Bezerra
Pedro Henrique Torres de Souza Ribeiro
Pedro Moura de Souza Leão
Pedro Vitor Silva Maciel de Oliveira
Pedro Xavier de Britto Rossiter
Pietro Henry de Castro Galvão Silva
Rafael Alves Paixão
Rafael Figueirôa da Silva
Rafael Leal Amorim Oliveira
Rafael Neves Baptista de Vasconcelos Reis Pereira
Rafael Rodrigues Bandeira Carneiro Leão
Rafael Torres Barbosa
Renan Higor da Silva Araújo
Rhian Hector da Silva Gomes
Rhuan Vitor Oliveira Alves
Richarlyson Lira de Figueiredo
Riquelme Lucas do Monte Cavalcante
Ronald Fellyp França Santos
Ruan Guilherme Elias dos Santos
Rubem Miguel Albuquerque Maranhão
Ryan Rafael Costa de Almeida
Samuel Antônio de Souza Araújo
Saulo Vinicius de Lima Paiva
SERGIO LOPES MORAIS FILHO
Sidney Gomes da Silva Júnior
Theo Bradley Veloso de Carvalho
Theo Matos do Nascimento
Theo Motta Albuquerque
Tiago Miguel Oliveira Silva Soares
VALCLEY ARAUJO NASCIMENTO
Valter Montenegro de Melo
Vicente da Fonte Baltar
Vítor Ferreira Sá Barreto
Vitor Hugo Tavares Vieira
Wallace Pereira Manoel Cassimiro


JOGOS OFICIAIS
PE CUB BRASIL 2023 - SUB 17
28/11/2023 CTC/ANGLO   00 X 05   TUBARÕES DE BOA VIAGEM 2ª Rodada
28/11/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   04 X 00   RECIFE F7 3ª Rodada
29/11/2023 THE VILLAGES SOCCER CLUB   02 X 04   TUBARÕES DE BOA VIAGEM 4ª Rodada
01/12/2023 FCSB   05 X 2   TUBARÕES DE BOA VIAGEM 5ª Rodada
01/12/2023 PSG ACADEMY AZUL   03 X 01   TUBARÕES DE BOA VIAGEM Semifinal - Taça de Ouro
02/12/2023 ATLÉTICO DE BONITO   02 X 00   TUBARÕES DE BOA VIAGEM Final - Taça de Prata
PE CUB BRASIL 2023 - SUB 15
28/11/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   06 X 01   PS SPORT´S 2ª Rodada
01/12/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   04 X 00   ALDEIA SOCCER 3ª Rodada
02/12/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   03 X 00   BRASIL ACADEMY Semifinal - Taça de Ouro
02/12/2023 NÁUTICO FUTSAL   01 X 02   TUBARÕES DE BOA VIAGEM Final - Taça de Ouro
PE CUB BRASIL 2023 - SUB 13
27/11/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   03 X 02   SABETESPORTE 1ª Rodada
29/11/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   04 X 00   BRASIL ACADEMY 2ª Rodada
28/11/2023 AJAX ACADEMY AMARELO   01 X 05   TUBARÕES DE BOA VIAGEM 3ª Rodada
01/12/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   02 X 01   THE KINGS Semifinal - 1ª Fase Classificatória
01/12/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   05 X 01   SPORT RECIFE Quartas de Final - Taça de Ouro
02/12/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   03 X 00   TREZE F.C Semifinal - Taça de Ouro
02/12/2023 PALPITE CERTO   02 X 01   TUBARÕES DE BOA VIAGEM Final - Taça de Ouro
PE CUB BRASIL 2023 - SUB 12
27/11/2023 SANTA CRUZ F.C   01 X 02   TUBARÕES DE BOA VIAGEM 1ª Rodada
29/11/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   0 X 1   CABO BRANCO 2ª Rodada
30/11/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   09 X 02   CRUZEIRO ESPORTE CLUBE 3ª Rodada
01/12/2023 ESCOLINHA GM2   02 X 00   TUBARÕES DE BOA VIAGEM Quartas de Final - Taça de Ouro
02/12/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   02 X 00   SPORT RECIFE VERMELHO Semifinal - Taça de Bronze
02/12/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   01 X 03   ATLÉTICO DE BONITO Final - Taça de Bronze
PE CUB BRASIL 2023 - SUB 11
27/11/2023 ORANGE RECIFE   01 X 06   TUBARÕES DE BOA VIAGEM 1ª Rodada
28/11/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   08 X 00   PERNAMBUCO F.C 2ª Rodada
30/11/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   04 X 01   CABO BRANCO 3ª Rodada
01/12/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   04 X 00   THE VILLAGES SOCCER CLUB Quartas de Final - Taça de Ouro
02/12/2023 MENINOS DA PARAIBA   01 X 02   TUBARÕES DE BOA VIAGEM Semifinal - Taça de Ouro
02/12/2023 SPORT RECIFE   01 X 01   TUBARÕES DE BOA VIAGEM Final - Taça de Ouro
PE CUB BRASIL 2023 - SUB 10
27/11/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   04 X 03   SANTA CRUZ F.C 1ª Rodada
29/11/2023 CSA   04 X 01   TUBARÕES DE BOA VIAGEM 2ª Rodada
30/11/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   02 X 02   TREZE F.C 3ª Rodada
01/12/2023 NÁUTICO FUT 7   00 X 02   TUBARÕES DE BOA VIAGEM Quartas de Final - Taça de Ouro
02/12/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   02 X 03   CSA Semifinal - Taça de Ouro
02/12/2023 SPORT RECIFE   01 X 02   TUBARÕES DE BOA VIAGEM Semifinal - Taça de Ouro - Volta
02/12/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   02 X 06   CSA Final - Taça de Ouro
PE CUB BRASIL 2023 - SUB 09
27/11/2023 SPORT RECIFE VERMELHO   04 X 00   TUBARÕES DE BOA VIAGEM 1ª Rodada
27/11/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   03 X 01   PR10 2ª Rodada
29/11/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   03 X 06   CABO BRANCO 3ª Rodada
01/12/2023 AGRESTINA   00 X 01   TUBARÕES DE BOA VIAGEM Quartas de Final - Taça de Prata
02/12/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   00 X 02   PE ACADEMY Semifinal - Taça de Prata
PE CUB BRASIL 2023 - SUB 08
27/11/2023 SPORT RECIFE   08 X 00   TUBARÕES DE BOA VIAGEM 1ª Rodada
28/11/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   00 X 00   GRUPAMA MARANHENSE 2ª Rodada
28/11/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   01 X 01   NÁUTICO FUTSAL 4ª Rodada
27/11/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   01 X 02   SETUBAL FUT7 5ª Rodada
01/12/2023 LS3   03 X 01   TUBARÕES DE BOA VIAGEM Quartas de Final - Taça de Bronze
PE CUB BRASIL 2023 - SUB 07
27/11/2023 NÁUTICO FUT 7   05 X 02   TUBARÕES DE BOA VIAGEM 1ª Rodada
28/11/2023 SANTA CRUZ F.C   03 X 00   TUBARÕES DE BOA VIAGEM 2ª Rodada
30/11/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   02 X 03   MENINOS DA VILA 3ª Rodada
01/12/2023 SPORT RECIFE VERMELHO   00 X 03   TUBARÕES DE BOA VIAGEM Semifinal - Taça de Bronze
02/12/2023 TUBARÕES DE BOA VIAGEM   01 X 01   SANTA CRUZ F.C Final - Taça de Bronze

JOGOS AMISTOSOS

Não há JOGOS AMISTOSOS para essa equipe


PARCEIROS

Desenvolvido por